Помогите пожалуйста с конфигом для cs 1.6
Помогите пожалуйста с конфигом для cs 1.6Кто нибудь знает такой конфиг, что бы стрелять без отдачи? Если нет, то скажите конфиги которые вам нравятся.
Ответ(ы) на вопрос:
насчет отдачи не знаю, такого нету вроде бы... . а вот другие параметры очень помагают при уменьшении пинга и fps cl_weather "0" cl_updaterate "101" cl_shadows "0" cl_minmodels "1 cl_himodels "0" cl_cmdrate "101" cl_lw "1" cl_updaterate "101" fps_max "101"
Стрелять без отдачи - no recoil - это уже читы а вот чтобы прицел не расходился при беге и прыжках (соответственно стрельба кучнее) впиши в конфиг cl_dynamiccrosshair "0"