Помогите пожалуйста с написанием сочинения-рассуждения на тему: Хорошо ли быть молодым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттолкнись от поговорки: Если бы молодость знала, если бы старость могла!!!
Гость
Тема очень простая. какие есть преимущества у молодых людей и нет у взрослых и пожилых? Молодые люди могут ходить в клубы, гулять до утра, не спать несколько ночей, не надо нести ответственность за кого-то кроме себя, можно экспериментировать с внешностью и одеждой и никто не осудит, можно делать всякие глупости, рисковать, пускаться в авантюры. Можно не особо следить за здоровьем. Впереди вся жизнь, много возможностей, много пока нереализованных желаний. Да столько всего можно придумать. )))
Гость
хорошо быть молодым за любовь к себе сражаться перед зеркалом седым независимо держаться хорошо всего хотеть брать своё и не украдкой гордой гривой шелестеть гордой славиться повадкой то и это затевать порывая с тем и этим вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен)) ) пели естесно сэ и тэ никитины. а вот автор... Юнна Мориц?
Гость
сама пиши, я свои сочинения на егэ написала все)