Помогите пожалуйста с ответами "Горе от ума"

Помогите пожалуйста с ответами "Горе от ума"1) Грибоедов сначала назвал свою пьесу "Горе уму", затем изменил название на "Горе от ума". Какой новый смысл появился?
2)Грибоедов писал Катенину: " В моей комедии 25 глупцов на одного здравомыслящего человека". Как решается проблема ума в комедии?
3) на чем построена пьеса? на столкновении ума и глупости или на столкновении разных типов типов ума?
4) Почему Грибоедов считает свою комедию пьесой?
5) Соблюдается ли в комедии закон трех единств (места, времени и действия)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменялось направление, в первой фразе страдание психологические он видит и ему от этого больно (чатцкому) , а во втором случае чатцкий огребает неприятности из-за своего ума.