Помогите пожалуйста с почтой!!!
Помогите пожалуйста с почтой!!!у мой девушки заблокировали почту в связи с неиспользованием её в течении 3 месяцев, теперь она хочет востановить эту почту для дальнейшего использования, но она не помнит ни пароль ни ответ на секретный вопрос! я высылал письмо с просьбой востановления в службу поддержки mail.ru и мне пришло ответное письмо в котором было написано что для востановления нужно ввести пароль или ответ на секретный вопрос, но ни того ни другого не помним!!! если кто то знает как востановить почту пожалуйста скажите!!! заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо подождать, года его удалят и спокойно зеоегите его заново!!!
задача такая я тебе срочно высылаю козла как только ты получишь от него 1 л молока так твоя проблема будет решена а об остальном даже неспршивай бесполезно