Помогите пожалуйста с покупкой телефона!
Помогите пожалуйста с покупкой телефона!Хочу купить в интернет магазине телефон nokia 5800 так как там очень много развода, хотел спросить на что надо смотреть , что телефон действительно, нормальный не китайский! Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Иди в фирменные магазины
смотреть, лучше заранее спрашивать есть ли у телефона РСТ и ССЕ. Плюс смотреть есть ли инструкция в комплекте, если есть то какая (бывает на принтере распечатают, должна быть фирменная из дорогой бумаги) . подробнее как отличить серый телефон можете почитать вот здесь http://shop.allnokia.ru/index.php?pat=3&deu_mode=rst_info
Знаю, что в Nokia Express Music - обводка может быть либо розовой, либо голубой. Серая обводка как раз у подделок, ирония судьбы)))
лучше непокупать в интернэте!!!! даже недумай!!!
зачем в инет магазине.. . летше в фирменных магазинах с гарантией и всяким прочим...