Помогите пожалуйста с русским языком!!! надо предложение по схеме составить!!!

Помогите пожалуйста с русским языком!!! надо предложение по схеме составить!!!надо составить предложение по след. схеме:
1.(Одиночное приложение) и (одиночное приложение), он...(предложение продолжается).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний пример неправильный: приложение - это определение, выраженное существительным.
Гость
Туманно и холодно, он все равно гулял по берегу.
Гость
Лентяй и невежда, он даже уроки русского в школе не посещал.
Гость
Красавец и ловелас, он имел большой успех у женщин.
Гость
НЕ понятно чё то нихрена