Помогите пожалуйста с сочинением на тему "Если бы я была дипломатом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Когда настоящий дипломат говорит "да", это значит "может быть", когда настоящий дипломат говорит "может быть", это значит "нет", а слово "нет" настоящий дипломат не говорит никогда! А если настоящая женщина говорит "нет", это значит "может быть", если настоящая женщина говорит "может быть", это значит "да", а слово "да" настоящая женщина не говорит никогда! В этом отличие между настоящей женщиной и настоящим дипломатом!
Гость
... то обязательно из крокодильей кожи!