Помогите пожалуйста с сотовой связью
Помогите пожалуйста с сотовой связьюУ меня МТС. Я живу в городе Ставрополь. Как мне подключить вторую линию?
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде чем подключить услугу «Конференц-связь» , убедитесь, что ваш телефон поддерживает режим «Конференц-связь» и активируйте режим «Ожидание и удержание вызова» (для этого наберите со своего мобильного телефона: 43). Подключить услугу «Конференц-связь» можно: через «Мобильный помощник» , позвонив по номеру 111; через «Мобильный портал» , набрав с телефона 111 ; через «Интернет-Помощник» ; через «SMS-Помощник» , отправьте с мобильного телефона на номер 111 SMS с текстом 2115
и нужно ещё чтоб телефон поддерживал эту функцию
позвони оператору и спроси там вам все по полочкам разложат че да как...