Помогите, пожалуйста, с темой для сочинения!
Помогите, пожалуйста, с темой для сочинения!По белорусскому языку задали написать сочинение о судьбе какого - нибудь великого произведения искусства( памятника белорусской культуры, исторического документа, вещи, которая принадлежала кому-то из исторических личностей)... Помогите просто придумать, про что писать, и , если можно, ссылочку с информацией про это... на русском... пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
напиши про Бандеру на Украине, она в шоке будет точно
http://ru.wikipedia.org Зайди и забей все что угодно ну там Шапка мономаха или алмаз раджи просто можешь там полазить и что то найдешь
мона лиза