Помогите пожалуйста с установкой драйвера (звук) 648fx!!!

Помогите пожалуйста с установкой драйвера (звук) 648fx!!!если честно, то не получается установить. может быть поможете? объясните что к чему. или может я не тот драйвер скачала.... (в комплекте его не было).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри звукавуху марка
Гость
ты немного не то пишешь 648 это не звук это мост! напиши название платы! или скачай прогу поиска и обновления драйверов!
Гость
Audio Driver http://driver.ru/?file_id=28528 Драйвер ECS (Elitegroup) 648FX-A Audio версия 041 b04 для интегрированной звуковой карты, эти драйвера на диске к материнской плате (Elitegroup 648FX-A), идущей с ней в комплекте
Гость
подключись к инету зйди в диспетчер устройств это в панели управления как вариант и выбери неизвестные устройства если комп вообще не видит звуковую карту и выбери обновить драйвер через интернет