Помогите, пожалуйста, с вопросом по философии.

Помогите, пожалуйста, с вопросом по философии.Как вы думаете, можно ли считать научными следующие представления, разделяемые многими: электрический ток течет по проводам так же, как вода по трубам, только быстрее; пространство — это огром­ный контейнер, в котором появилось некогда время и материя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электричество течет по поверхности провода - это научное предстваление. А вот создание времени и материи - это уже из области философии, поскольку научно не подтвержено ещё
Гость
2. Контейнер материя. ..которая только ещё ДОЛЖНА появится. 1.ток течёт по поверхности проводника, а вода течёт ВНУТРИ трубы.