Помогите пожалуйста с выбором аудиокарты (параметры аккустики прилагаются)
Помогите пожалуйста с выбором аудиокарты (параметры аккустики прилагаются)Доброго всем времени суток!
Сразу говорю, я в этом деле не особо силен. (ну собственно по-этому и обращаюсь :)
Есть аккустика Microlab FC-550
Какую к ней посоветуете аудиокарту?
Желательно цену совместимую с ценой аккустики. т.е. ничего лишнего и чтобы не было наворотов которые подавно не нужны данной аккустике.
Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее благодарю! :)
Есть аккустика Microlab FC-550
Какую к ней посоветуете аудиокарту?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее благодарю! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Практически любую, хоть древнюю Creative SB live 5.1. Акустика 2.1, чисто мультимедийная, все равно качества особого не будет. Если нужен качественный звук нужно брать стереопару акустических систем или дорогие наушники. А там уже можно и аудиокарты выбирать
Creative AudigySE. Ничего выше такой акустике не нужно.
встроенного кадека в материнку, от via или realtek, в полне достаточно, эти кодеки даже с запасом по качеству звучания будут