Помогите пожалуйста с задачей по физике!!!7 класс! меньше br больше
Помогите пожалуйста с задачей по физике!!!7 класс!
Ответ(ы) на вопрос:
m=Vp, m=0.02 м в кубе (в системе СИ) * 7800кг/м в кубе (плотность стали) = 156кг Fт=mg, Fт=156кг * 9,8 м/с в квадрате (ускорение свободного падения) , Fт=1528, 8 Н
Задачу в студию)))
А какая именно? Давай, диктуй, постараемся помоч)
а где зада4а?
А где задача??)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы