Помогите пожалуйста сделать задание по русскому языку!

Помогите пожалуйста сделать задание по русскому языку!Найти в предложениях речевые ошибки, записать исправленный вариант.
Этот человек произвел на меня большое воздействие. Эта традиция возродилась вновь в нашей стране. Стоя у двери в столовую, мне был ясно слышен весь разговор. В первое время по приезду в Москву он чувствовал себя плохо. Поэзия была для него книгой за семью печатями. Директор подписал заявление о представлении мне отпуска. Он быстро заполнил анкету, написал свою автобиографию и сдал все документы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек произвел на меня большое печатление* Стоя у двери в столовую, я ясно слышал весь разговор Директор подписал заявление о предоставлении* мне отпуска не уверена но это все что я смогла исправить в силу своих интеллектуальных способностей))