Помогите пожалуйста см.вн.?

Помогите пожалуйста см.вн.?У меня есть пустая папка "ИГРЫ" Хочу её удалить а мне комп пишет вот такое.
Переименование, перемещение или удаление "Игры" Может повлиять на работу некоторых программ. Вы действительно хотите это сделать?
Даже такая штука есть когда я снова создаю такую папку и именно в диске Д? Почему так? что это может значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та удаляйте, не парьтесь!
Гость
Это папка системная, я её поспоянно удаляю и ничего, всё в норме.
Гость
Винда глючит