Прочитав поэму "Руслан и Людмила", Жуковский, восхищённый творением молодого поэта, дарит ему свой портрет с надписью: "Победителю-ученику от побеждённого учителя. Ты имеешь недарования, а гений. " "Ты рождён быть великим поэтом",-напишет позднее Жуковский Пушкину, выражая общее мнение.
Прочитав поэму "Руслан и Людмила" , Жуковский, восхищенный творением молодого поэта, дарит ему свой портрет с надписью: "Победителю, ученику от побеждённого учителя. Ты имеешь недорования, а гений. Ты рожден быть великим поэтом"- напишет позднее Жуковский.
не знаю