Помогите пожалуйста! сочинение по литре про Дубровского (по плану)

Помогите пожалуйста! сочинение по литре про Дубровского (по плану)1.какие обстоятельства заставили Дубровского стать разбойником
2.ссора Андрея Гавриловича с Троекуровым и её последствя
3.Владимир Дубровский терят отца и лишаетсясвоего имения
4.Владимир Дубровский расправляется с судейскими чиновниками
5.желание отомстить за отца
6.жизнь Владимира Дубровского вне закона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не сходи с ума!! ! если уж так в облом писать самой,,, то просто скачай с нета)) ) А план.... блин да нафиг его... =) никогда по плану не писала и не собираюсь.... если от учителя будут вопросы, просто скажи что написала так, как поняла! И отвалите)))))))) Удачки
Гость
Незнаю кто давал такой дурацкий план! В свое время я писал это-же сочинение! План был другим!