Бывают ли денежный дожди? Если были (есть) дайте, пожалуйста, материал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежный дождь в Таиланде Денежный дождь в небе Таиланда прошел в городе Патхум Тхани в центральном Тайланде, пишет газета "The Nation". В понедельник около 9.30 утра движение на главном перекрестке небольшого провинциального центра, никогда не знавшего автомобильных пробок, было внезапно полностью блокировано: водители выскакивали из автомобилей, чтобы поймать летящие с неба ассигнации достоинством в 1 тысячу таиландских бат (около $35). Как сообщил газете подполковник Варум Тхайраттхевин из местного управления полиции, судя по интенсивности дождя, на перекресток "выпало" несколько сотен тысяч бат. Дождь прекратился так же внезапно, как и начался. Полицейские, немедленно появившиеся на месте происшествия, предлагали тем водителям, которые уже успели "наловить" летевших с неба банкнот, добровольно сдать их полиции для последующей передачи владельцу, если таковой обнаружится, информирует РИА «Новости» . Некоторое количество добровольцев нашлось, и часть денег осталась на хранении в ближайшем к месту происшествия полицейском участке. На момент подписания номера газеты в печать никаких новых данных о владельце наличности и происхождении денежного дождя не поступало. В городе Патхум Тхани нет высотных домов.
Гость
конечно нету! :)