Помогите пожалуйста составить 10 предложений на английском языке.

Помогите пожалуйста составить 10 предложений на английском языке.На тему "Я студент Московской финансово-юридической академии". учусь на 3 курсе, средне учусь)
10 не очень сложных предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 курс академии и не можете составить 10 предложений? О_о У нас в школе даже сложнее было относительно этого.. . З. Ы. простите что не отвечаю на ваш вопрос. Не большой шок, да и англ-ий не очень люблю, тем более составлять предложения (в части грамматики) говорить и читать могу))