Помогите, пожалуйста, составить диалог по определенной ситуации! Очень нуждаюсь в вашей помощи и идеях!
Помогите, пожалуйста, составить диалог по определенной ситуации! Очень нуждаюсь в вашей помощи и идеях!Значит, такая картина! В любой обстановке при любых обстоятельствах встретились две девушки. Две реплики ее присутствуют -" Помолчи, Закрой рот, Мари! "...после некоторых слов второй ее слова меняются -" Спасибо, пожалуйста, с удовольствием , дорогая!" Составьте, пожалуйста диалог, используя эти реплики!!! что б получился содержательный разговор!!заранее благодарю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Люси! Неужели это ты? Не видела тебя со школы! Не могу поверить, что ты так изменилась! А как твой бой-френд? Вы всё ещё вместе? А у меня тоже всё прекрасно: работа, общение. А как твои процедуры у женского врача? Ты, наконец-то, избавилась от этой болезни? -Помолчи, Закрой рот, Мари! -Мне нравятся твои сапоги. ты не дашь мне адрес магазина? -Спасибо, пожалуйста, с удовольствием, дорогая! "