Помогите, пожалуйста составить должностную инструкцию специалиста по земельноимущественным отношениям.

Помогите, пожалуйста составить должностную инструкцию специалиста по земельноимущественным отношениям.Дело в том, что последняя пара была около 2 месяцев назад, и я совсем забыла, что писать.:((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот здесь есть должностные инструкции, в том числе и Должностная инструкция начальника управления по имущественным и земельным отношениямИНСТРУКЦИИ ДОЛЖНОСТНЫЕ на этом сайте есть еще одна инструкция, но это по конкретному району, то есть Вам придется убирать из текста название района.