Помогите пожалуйста составить предложения на слова: большое соревнование. зелёные леса. красивая природа.
Помогите пожалуйста составить предложения на слова: большое соревнование. зелёные леса. красивая природа.зелёные леса. красивая природа.
Ответ(ы) на вопрос:
Это сложно? В зеленых лесах (чего-то там) , на фоне красивой природы проходило большое соревнование (по чему-нить там)
Большое соревнование намечалось летом: зеленые леса; красивая природа.