Помогите пожалуйста составить предложения с данными фразеологизмами.
Помогите пожалуйста составить предложения с данными фразеологизмами.Прийти в себя,впасть в ярость,забить тревогу,иметь возможность,иметь намерение,иметь обыкновение,иметь честь,иметь право,изъявить желание,гореть желанием,приобрести привычку,счесть необходимым.
Ответ(ы) на вопрос:
Он быстро пришел в себя после операции. Из-за такого решения он впал в ярость. Он забил тревогу, когда узнал о пожаре. Имею честь представиться. Он не имел права на ошибку. Она изъявила желание знать, как пройдет этот вечер. Он приобрел нехорошую привычку. Он счел необходимым сообщить друзьям о своем намерении. Он имеет намерение купить эту вещь. Он имеет возможность проехать по этой дороге. Он имеет обыкновение не приходить во время на работу.
Я пришёл в себя Этот мальчик впал в ярость Когда случился пожар мы забили тревогу Я имею возможность купить красивую машину Я горю желанием увидеть подарок