Помогите пожалуйста составить техт

Помогите пожалуйста составить техтПобережье, аквариум, зимний, машинист, регата, картинка, ненавидеть, открытка, печалиться, светлый, ярость, улыбающийся, крокодил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять задали написать сочинение о лете. Причём узнать о том, как я провела лето, в этом году хотят сразу три учителя: по русскому, казахскому и английскому языкам! А я в этом году на каникулы никуда не ездила, просидела дома. К концу лета начала НЕНАВИДЕТЬ такое времяпрепровождение, но долго ПЕЧАЛИТЬСЯ не пришлось: вернулись друзья, весёлые, счастливые, привезли кучу впечатлений, фотографий, ОТКРЫТОК, которые я с тех пор время от времени разглядываю. Вот Айгулька сняла ЗИМНИЙ пейзаж: она побывала в Австралийских Альпах, и, хотя в Австралии даже зимой (а июнь – август там зима! ) снег с трудом можно найти, она-то нашла! А я думаю: стоило ехать так далеко ради того, чтобы посмотреть на снег в горах? Алматы ближе, а там Шымбулак, каток «Медео» … Я там была два года назад… АВСТРАЛИЙСКИЕ АЛЬПЫ А Серик прислал из Швейцарии ОТКРЫТКУ с изображением старинного поезда, на котором ему удалось покататься. Пишет, что в Швейцарии на горе Риги, где была проложена первая в Европе железная дорога для поездов на зубчатой передаче, на рельсы вернулся исторический паровоз. Этот паровоз с прикреплённым к нему СВЕТЛЫМ жёлтым вагончиком, совсем открытый, поэтому хорошо виден МАШИНИСТ, который, кажется, вот-вот протянет руку вверх, чтобы дать гудок, и тогда поезд, наполненный любопытными туристами, медленно станет подниматься вверх. ЛОКОМОТИВ ПОСТРОЕН В 1873 ГОДУ А вот просто замечательная КАРТИНКА: «Президентская РЕГАТА» на кубок президента России. Марат и его родители так хотели побывать в Санкт-Петербурге, где она проходила в конце мая, что даже на последней линейке не были. Но всё-таки Марату будет о чём писать в сочинении на тему «Как я провёл лето» … ФИНАЛЬНЫЕ ГОНКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ РЕГАТЫ А Айжанка в Индию летала. Она у нас с приветом: вместо того, чтобы прислать ОТКРЫТКИ или фотографии с достопримечательностями этой древней страны, отправила мне по электронке изображение крокодильей фермы, да ещё где-то скопировала сказку индийскую о том, как КРОКОДИЛ пришёл в ЯРОСТЬ, потому что его обманул шакал. Интересно, что она этим хотела сказать?. . Уж не намёк ли на наши с ней отношения?. . Представляю себе её УЛЫБАЮЩУЮСЯ физиономию в тот момент, когда она мне всё это отсылала!. . НА КРОКОДИЛЬЕЙ ФЕРМЕ Смотрю на фотографии и думаю: «Что же мне написать в сочинении о лете? » Придумать что-нибудь или честно признаться, что всё лето просидела, глядя на комнатный АКВАРИУМ и его обитателей и представляя себя под ласковым солнцем на ПОБЕРЕЖЬЕ Средиземного моря… А вы как думаете? МОИ ЛЕТНИЕ СОБЕСЕДНИКИ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ - МОЯ МЕЧТА
Гость
Может, и не полностью текст. Но вот кое-какие соображения. Регата, побережье, открытку и зимний объединяем и составляем нечто вроде того, что холодным зимним вечером вдруг на глаза попалась открытка, изображающая парусную регату, корабли у светлого солнечного побережья. Сразу пришла печаль, грусть, оттого, что холод, зима, ярость, что ничем не растопить снег до весны. Даже рыбки в аквариуме ёршатся. Но с картинки горячо любимой в детстве книги машинист паровоза весело подмигивает, а пассажир - улыбающийся во все 66 зубов крокодил, машет флажком, как будто зовёт к себе, в солнечное лето. Кажется, всё использовала. Ой, ну не знаю, на первый взгляд, такие несвязные слова.
Гость
между некоторыми словами напиши и а в конце напиши я видела это во сне