Помогите пожалуйста составить уравнение геометрического места точек. Не получается никак....

Помогите пожалуйста составить уравнение геометрического места точек. Не получается никак....Составить уравнение геометрического места точек,равноудаленных от концов отрезка AB,если A(-3;3) и В (5;-5).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу вопрос: ГМТ на этой плоскости или в пространстве? Если на плоскости, то уравнение искомой прямой в каноническом виде: X-Y-2=0
Гость
Я бы с удовольствием помогла бы, но незнаю как составить! сожалею Солнышко!