ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО С ХИММИЕЙ 11 класс

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО С ХИММИЕЙ 11 классЗдесь нужно указать типы кристалической решетки, типы связи, степени окисления и валентности элементов в составе
Вот тут

BuC температура плавления(t) = 2550 гадусов по цельсию(oc), твердый
TiCl4 жидкость
стеариновая кислота
NH3
Na3N

Помогите, пжалуйста =(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BuC незнаю что за первый элемент, скорей всего йонный или ковалентный полярный TiCl4 жидкость - йонный тип связи титан +4 хлор -1 валентности соответственно степени окисления стеариновая кислота - ковалентный полярный и йонный (там где связь между атомом водорода карбоксильной группы и атомом кислорода при нем) а так лучше просто ков поляр.. . углерод +4 кислород -2 водород +1 NH3 ков. полярная азот -3 Na3N нитрид натрия, йонный, натрий +1 азот -3 решотки не помню....