Помогите пожалуйста!Срочно!Задали сочинение на тему:"Человек в обществе"Непонимаю тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, что здесь речь идет: какое плолжение человек может занять в обществе (социальный класс) , ну например, сравните людей с образованием и без, работающих и безработных, пьяниц и трудоголиков, чего человек может добиться в обществе (стать директором, управляющим, т. е. социальная лестница),