Помогите пожалуйста . .:) тут есть психолог? мне нужно задать пару вопросов :-)оставьте тут свои емайл пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[email protected]врач - психотерапевт.
Гость
[email protected] Самый лучший психолог - это тот, кто озвучивает то, что человек уже давным давно знает. Но не может это знание вытащить. Или даже не так - срабатывает какой то Закон Духовный - когда тебе это скажут со стороны, то проблема уходит. Сказал, осуществил.. и поехал дальше.
Гость
просто женщина- на все100%[email protected]спрашивай-помогу!
Гость
задай на другом сайте