Помогите пожалуйста!!!!У кого есть драйвера для ноутбука Samsung R463 на Windovs XP, или хотя бы драйвера на видеокарту
Помогите пожалуйста!!!!У кого есть драйвера для ноутбука Samsung R463 на Windovs XP, или хотя бы драйвера на видеокартуHD4570
Ответ(ы) на вопрос:
NP-R463-DS01 если такой тут есть: http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/r-series/NP-R463-DS01RU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=support страницу вниз прокрути. Первым этот установи: Процессор AMD и потом все остальные что там есть, на вай-фай карту три драйвера, так как производители разные бывают выбери себе один, а все остальные качать и устанавливать обязательно.
c Официального сайта попробуй скачать)
скачай Driver Genius Professional Edition Rus