Помогите,пожалуйста,у кого телефон LG ke 600

Помогите,пожалуйста,у кого телефон LG ke 600Помогите,пожалуйста,у телефона(LG ke 600) не работает дисплей ,но в остальном им пользоваться можно. Инструкцию я потеряла,в интернете не нашла. Расскажите,у кого такой телефон,как отключить будильник,желательно по подробней,каждый шаг,а если с фотографиями,это буде вообще супер. Огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвоните в службу поддержки LG: 8-800-200-76-76 они Вам пошагово объяснят! Звонок по России бесплатный, звонить можно в любое время суток, телефон круглосуточный.
Гость
даааа, хреновенький телефончик...