Помогите пожалуйста! У меня материнская плата ASUS M2V-TVM, RTL, S AM2, VIA K8M890, mATX. Какая память подойдет?

Помогите пожалуйста! У меня материнская плата ASUS M2V-TVM, RTL, S AM2, VIA K8M890, mATX. Какая память подойдет?сейчас стоит память DDR2 512 Mb PS5400 SEC-1 (Original).

Подойдет ли мне что-то из этого:
2048Mb PC6400 Hynix-1(Original);
2048Mb PC6400 SEC-1(Original);
Память DDR2 2048Mb PC6400 Patriot Retail

И какая разница между PS5400 и PS6400 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то все это описано в мануале матери или на сайте производителя. Там самые правильные данные. Эта мать поддерживает память DDR2 с частотой 533 и 667 объемом до 2 гигов. Можно ставить любые планки, только работать они будут не выше 667 мегагерц, т. е. как PC2-5300.... Так что скорость будет одинаковая.. . )))
Гость
Разница в скорости работы. лучше бери ту, что больше к скорости всей шины подходит. Подойдет из выбранных любая
Гость
Подойдет любая! Разница в скорости!