Помогите пожалуйста у меня при работе на компьютере с того ни с сего стал появляться синий дисплей

Помогите пожалуйста у меня при работе на компьютере с того ни с сего стал появляться синий дисплейStop: 0x0000007F (0x000000008, 0x80303130, 0x00000000, 0x00000000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще в тяжелых случаях это говорит о скорой поломке железа, а вообще есть такая прога erorrka она все тебе по этим кодам скажет
Гость
востанови виндос
Гость
http://www.compute-rs.com/ru/sovet-3020168.htm По сылке написано что за ошибка и как её исправить если неисправишь. То переустанови операционную систему я это всегда делал на Windows xp когда был синий экран. А так советую тебе перейти на новую операционную систему Windows 7
Гость
меняй ОСь