Помогите пожалуйста убрать порно рекламу в правом нижнем углу браузера.замучила, не даёт работать(((((

Помогите пожалуйста убрать порно рекламу в правом нижнем углу браузера.замучила, не даёт работать(((((Помогите пожалуйста убрать порно рекламу в правом нижнем углу браузера.замучила, не даёт работать((((( Что нужно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно выключить вообще всю рекламу во всех браузерах, чтобы никакой не было! Делается за 2 минуты, чем и как, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Гость
сноси винду если мороки не хоче
Гость
попробуйте браузер переустановить
Гость
А вы уверены, что Вы на сайте, где это просто в углу баннер? Тогда позвольте не согласиться с тезисом, что Вы работаете. А если на любой страничке такое - попробуйте обнулить стартовую страницу браузера до пустой страницы. Ну как одно из средств.