Помогите пожалуйста убрать рекламу секс товаров! Не понимаю как она ко мне в комп пролезла? Что надо сделать чтобы убр
Ответ(ы) на вопрос:
проверить антивирусом ос и пользоватся Ad Muncher Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус. С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. http://www.freedrweb.com/cureit Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы. http://adguard.ru/?aid=1689 Почему стоит использовать антибаннер? 1.Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. 2.Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer. 3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. 4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется. Программа условно платная двести рублей на один год использования. Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309 Эта ссылка по удалению вируса вредоносного. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html А эта ссылка по блокировке расширениями. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-reklamyi-na-saytah.html
Зачем?? ? Пускай будет. Тебе она нравится!!!
да всё гораздо проще чем тут пишут, просто откати систему назад и всё проблема решена, сам так делаю, если поймаю такое.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапу1. Если у Вас Internet Explorer стите Internet Explorer. В папке C:WindowsSystem32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все… 2. Если у Вас Opera. Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “ далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “ User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:WINDOWSuscripts” но вполне возможно у всех будет по разному. 3. Если у Вас Mozilla FireFox. Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
скорее всего установил трейбар куда нить или прогу какую нить надо найти этот скрипт в System32 и просто поделить он может системный
1. Отключитесь от Интернета; 2. закройте все открытые веб-страницы; 3. нажмите Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства обозревателя (или в меню веб-страницы выберите Сервис - Управление надстройками...) ; 4. в окне "Свойства обозревателя" откройте вкладку "Программы", нажмите (внизу) кнопку "Надстройки"...; 5. в окне "Управление надстройками" просмотрите надстройки (Имя, Издатель, Состояние, Тип, Файл) , загруженные в Internet Explorer; 6. найдите и выделите надстройку (одну или несколько) , исполняемый файл которой заканчивается на lib.dll; 7. установите переключатель Отключить; 8. в окне "Состояние надстройки" с сообщением "Вы отключаете эту надстройку. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезапустить Internet Explorer", нажмите OK; 9. перезапустите Internet Explorer; 10. окно с порно-содержимым должно исчезнуть (если не исчезло, проверьте наличие других включенных надстроек, содержащих файлы, оканчивающиеся на lib.dll, и отключите их) . Как удалить файлы порно-информера 1. Для полного удаления порно-информера из системы найдите и удалите в папке Windowssystem32 файлы, оканчивающиеся на lib.dll, надстройки с которыми вы отключили. Поскольку у файлов могут быть установлены атрибуты Скрытый, Системный, Только для чтения, поэтому, чтобы найти их и уничтожить: -откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис - Свойства папки.. . (или нажмите Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства папки) ; -в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид; -в разделе Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки - OK. 2. Нажмите Пуск - Выполнить - в поле Открыть введите regedit - OK; -в открывшемся окне Редактор реестра выберите меню Правка - Найти... ; -в открывшемся окне Поиск в текстовое поле Найти введите имя файла *lib.dll, надстройку которого вы уже отключили, нажмите Найти далее; -найденный параметр, содержащий ссылку на файл *lib.dll, удалите; -нажимайте F3, пока не появится окно с сообщением Поиск в реестре завершен; -закройте Редактор реестра. 3. Перерегистрируйте (с помощью Сервера регистрации regsvr32.exe) Общую библиотеку оболочки Windows shell32.dll: -нажмите Пуск - Выполнить - в поле Открыть введите regsvr32 /i shell32.dll - OK; -появится окно RegSvr32 с сообщением "DllRegisterServer and DllInstall в shell32.dll завершено успешно", нажмите OK.