Помогите пожалуйста!! Удалил случайно с рабочего стола на компьюторе Карзину((((

Помогите пожалуйста!! Удалил случайно с рабочего стола на компьюторе Карзину((((Как ее теперь найти, восстановить?? Где она находится??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты монстр!! ! Как удалил-то? Поделись опытом))) . Ну а включить.. . Попробуй правой кнопкой на рабочем столе щелнуть, свойства, значки рабочего стола, и там галочку у Корзины...
Гость
Так понимаю, что речь идет о VISTA.Если-да, то На рабочем столе правый клик - персонализация - изменить значки рабочего стола Отметиь птичкой №Warehouse "Корзина"-ОК
Гость
правой клавишей по рабочему столу - персонализация - значки рабочего стола - и поставьте птичку на корзинке..
Гость
настройки компьютера, обычно панель управления :)
Гость
нихера.... невозможно ее удалить !!!там нет такой функции
Гость
Панель управления. Там ищи.