Помогите, пожалуйста, удалить порно банер. У меня стоит браузер Mozilla Firfox. Как зайти в свойства обозревателя?
Ответ(ы) на вопрос:
откатить систему или пуск поиск lib.dll всё что найдено удалить сскленер может помочь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вид -> Панель инструментов и удалить галочку напротив того, что мешает.