Помогите пожалуйста. умные люди ведь это же вы да?! ну загляните сюда пожалуйста и помоите очень надо а то мне смерть!

Помогите пожалуйста. умные люди ведь это же вы да?! ну загляните сюда пожалуйста и помоите очень надо а то мне смерть!Постройте треугольник по стороне, прилежащему к ней углу и биссектрисе треугольника, проведенной из вершины этого угла.
Обьясните как его построить!
или сами нарисуйте его как надо в paint и вставте фотку сюда
заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторону а/ рисуем с углом, отмеряем эту сторону б/ и строим угол- биссектриса известна длиной? вот из этой точки циркулем до лежащей стороны а/ проводим дугу длиной биссектрисы, в месте пересечения со стороной а/
Гость
объяснись...
Гость
условие дай полностью!
Гость
Какой у тебя Автор учебника, и какой номер???
Гость
а это за какой класс задачка то???? а в инете слабо решебник найти??