Помогите пожалуйста! В игре sublustrum не могу найти в храме эмбрион, где он там находиться?!
Ответ(ы) на вопрос:
Заходите внутрь храма и проходите в дальнюю часть. Смотрите на землю справа. Находите активную точку. Щелкаете по ней, чтобы вырыть ямку, из которой затем достаете механический эмбрион.
Я сам долго мучался, но потом всё таки нашёл его закопанным в песке между колон....