Помогите пожалуйста.В общем хочу себе купить Samsung плеер в подарок девушке (YP-P3) Но очень боюсь ошибиться с выбором
Помогите пожалуйста.В общем хочу себе купить Samsung плеер в подарок девушке (YP-P3) Но очень боюсь ошибиться с выборомВ общем хочу себе купить Samsung плеер в подарок девушке (YP-P3) Но очень боюсь ошибиться с выбором магазина.Подскажите,где вы посоветуете купить плеер.И есть ли у Samsung свой фирменный магазин техники,где можно плеер взять.Если есть то где.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше сони или шарп, Самсунг чаше ширпотреб идет.
у меня плеер самсунг.. . старенький.. . куплен в "связном"... уже несколько лет исправно работает.. . как всё остальное оттуда.. . а вообще, почти во всех магазинах поставщик один...