Помогите пожалуйста!!! вообще на шарю в этих делах!(((

1. Сформировать матрицу А размером 5х5 из случайных чисел до 30.
2. Сформировать матрицу значений
3.Определить, сколько чисел находится в интервалах 1 -10, 11-20, 21-25, 26-30.
4. Написать макрос, который вычисляет определитель матрицы А, и сделать кнопку для него.

и

Приблизительное значение функции равно а) 1; б) 3.
Найти корень уравнения и точное значение следующей функции в этих точках:

F(x)=

Ответ:а)F(x)=
х=

б)F(x)=
х=

Это всё в Excel нужно сделать....что такое матрица??? вообще первый раз слышу и как эти уровнения можно в Excel решить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понимаю че это за бред? ((
Гость
Сам то понял, чего хотел?