Помогите пожалуйста.Вопрос по поводу мейл.ру!

Помогите пожалуйста.Вопрос по поводу мейл.ру!Я хочу отправить е-мейл с фотками.Ну вписала я адрес,прикрепила 6 фоток и отправляю.Мне тут же приходит какое-то письмо на английском..потом как я понимаю это письмо то,что я отправила до получателя не дошло.(я просто спросила при встрече)И так несколько раз-хочу отправить письмо с фотками,а мне тут же приходит какое-то неизвесное письмо на англ.Почему так?Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переведи его
Гость
текст письма на английском выложи, скорее всего адрес неправильный