Помогите Пожалуйста! Все тормозит. Вопрос внутри, Заранее благодарен всем откликнувшимся!!
Помогите Пожалуйста! Все тормозит. Вопрос внутри, Заранее благодарен всем откликнувшимся!!Железо моего компа :
-видеокарта 128мб GeForce 5200
-512 RAM
-Intel Celeron 2Ghz
-HDD 320 Gb
Компьютер очень тупит и ЦП всегда считай загружен на 100%
Запущено процессов 30
Вирусов нет 99%
Очень сильно греется процессор и время от времени жесткий диск
Поставил кулер на видеокарту и жесткий диск. Видеокарте немного помагает, а жесткий диск все равно сильно греется. С кулерами на БП и проц. все хорошо.
Пыли нету, регулярно чищу пылесосом и кистью, термопасту менял не более месяца назад на видеокарте и процессоре
некоторые сайты тормозят, особенно когда вылазиет реклама
Онлайн видео тормозит более менее хорошего качества. И тормозит любое когда на весь экран (проблема не в инете, а в ФПС, так как загрузка идет первее чем фильм идет,, скорость 2мб/с). Драйвера и новый флеш плеер+ все кодеки установлены.
Так же тормозит Counter Strike 1.6 (низкий ФПС) хотя для его работы требуется на сколько знаю 8мб видео и 64 или 32 рам.
Лишних программ вроде не установлено, все очистил ненужное, мусор в компьютере тоже регулярно чищу программой CCleaner
Жду вашей помощи, заранее благодарен.
Только ненадо говорить что выкинуть комп и купить новый. Были бы деньги - уже давно бы купил, или лучше бы вложил в автомобиль.
Драйвера все установлены последней версии, версия что криво установлены - исключена. Вот даже сейчас когда я набираю текст - я печатаю намного быстрее чем буквы появляются на мониторе.
-видеокарта 128мб GeForce 5200
-512 RAM
-Intel Celeron 2Ghz
-HDD 320 Gb
Запущено процессов 30
Вирусов нет 99%
Жду вашей помощи, заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай дефрагментацию диска; ОС давно стоит? Переустанови.. . Будут деньги, добавь еще 512.. (у меня комп 1 в 1 с твоим)
Убери лишнее из автозапуска пуск-выполнить-msconfig-автозапуск отключи не нужные службы пуск-панельуправления-администрирование-службы 30 многовато будет, у меня 24 службы хватает
проведи полную оптимизацию, или переустанови винду
Грузит твой компьютер процесс "svchost" Было нечто подобное. Скачай программу anvir. Походу дела разберёшься, там всё просто.