ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫПОЛНИТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Грусть у него сменяется шуткою, эпиграммою;
Ответ(ы) на вопрос:
грусть, подлежащее сменяется сказуемое, у него, дополнение обстоятельство шуткою, эпиграммою)
Грусть- подлежащее Сменяется - сказуемое у него - обстоятельство шуткою, эпиграмою - дополнение Тяжелая - определение скорбь - подлежащее неожиданно - определение сменяется - сказуемое Освежающим душу - определение юмором - дополнение