Помогите, пожалуйста, выполнить задание на английском! Все в описание! Сочинение на тему, как я провила лето!

Помогите, пожалуйста, выполнить задание на английском! Все в описание! Сочинение на тему, как я провила лето!I spent my best summer holidays this year____________________________(when?) I went________________(where?) There____________________________(did what?) The real highlight was when
____________________________________________________________________________________________(did what?)
I___________________________________(your impressions)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я провел своим наилучшим летним праздникам этот year____________________________(когда? ) Я went________________(где? ) There____________________________(сделайте что? ) Реальное выделять было когда _______________________________________________________________________________ что? ) I___________________________________(ваши впечатления)