Помогите пожалуйста!!!высшая математика
Помогите пожалуйста!!!высшая математикакто силен в в высшей математике а именно(задачи на сиплекс,транспортные и двойственные задачи)Помогите пожалуйста срочно нужно..помощь нужна на паре..я высылаю вам в виде ммс задания,кладу вам деньги на счет для отправки вами ммс с решением и затем вознаграждение!помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
помочь можно ...было бы, но подставлять не хочеться-- транспортные и двойственные задачи за одну пару решить можно, но когда ТЫ их успеешь переписать???? тем болие, что решение не на одно-два ммс ...да и качество фото пересылаемое с помощью ммс "ограничено"... мой совет- не ведись на такую услугу ...тебе дороже выйдет УСПЕХА!
ха, какая ты наиваня а не боишся что ты положеш ему (ей) на счет бабки, а он тебе ниче не пришлет :DDD