Помогите, пожалуйста!!! Задание по экономической теории внутри.
Помогите, пожалуйста!!! Задание по экономической теории внутри.Опишите случаи, когда изучение экономической теории имеет практическое значение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вы задумали открыть собственный бизнес, территория охвата которого, будет (может оставаться) выходить за рамки государства.. . откройте любое бизнес-планирование скажем по переработке металла...