Образуйте степени сравнения следующих прилагательных и наречий с помощью суффиксов -er, -est.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправим опечатки: short, cold, wide, early, big, near, late, fast, small, old, nice, young, large, kind, long, quick, easy В словах short, cold, near, fast, small, old, young, kind, long просто добавляется -er или -est. У прочих слов формы немного изменяются, см. словари.
Гость
Shot - это не прилагательное - это выстрел, king - это король!!!! Может вы имели в виду Short(короткий) , тогда Shorter - Shortest, Cold-colder-coldest, wider-widest, Faster-fasters, smaller-smallest, older-oldest, nicer-nicest,younger-youngest, larger-largest, longer-longest, faster-fasters, easier-easiest.