Помогите, пожалуйста, загрузить музыку в "Мой мир"
Помогите, пожалуйста, загрузить музыку в "Мой мир"Хочу загрузить музыку с компьютера в "Мой мир" из Opera 10.01 (из более ранних версий Opera и из Internet Explorer тоже не получалось). Долго висит, а затем выдает ошибку "Соединение закрыто удаленным сервером". В чем проблема? У меня Windows XP Home Edition ver.2002. Спасибо за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что за интернет у вас? у меня такое было, когда были проблемы у моего провайдера, не могла загрузить ничего сутками и браузерр и винда здесь не причем