Скачал вирусную программу!антивирус ее не распазнает!!устоновил ее и она пропала и повредила файл в интернете теперь я н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зря вы думаете, что файл hosts у вас в норме. В последнее время вирусом создаётся ложный файл, а настоящий оказывается скрытым. Проверить его вы можете специальной программой здесь: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ Так же это вирус отлично удаляет вот эта лечащая утилита Dr.Web CureIt: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Обнавляй базы на антивирусу и проверяй c: диск на вирусы, Если не поможит то попробуй удалить прогу с которой ты в интернет выходиш и установить занаво, Или другую программу скочай для выхода в интернет!
Гость
Антивирусная утилита Зайцева AVZ . Она распознает и удалит. Бесплатная, официальная, русская прога, очень мощная, хотя весит мало. Только внимательно читай справку и делай правильные настройки перед использованием. Это обязательно!
Гость
cureit тебе в помощь.. . yf DrWeb.ru его скачаешь. И вперёд. полное сканирование.
Гость
Может не поможет, но всё же: самый банальный способ - сканировать. Может антивирус распознает и удалит?