Помогите пожалуйсто.. какие аргументы из литературы можно привести на тему подвига народа в великой отечественной войне.
Ответ(ы) на вопрос:
Тема войны в современной литературе ...мы должны помнить о войне, о героизме и мужестве, прошедших ее дорогами, бороться за мир - обязанность всех живущих на Земле, поэтому одной из важнейших тем нашей литературы является тема подвига советского народа в Великой Отечественной войне. revolution.allbest.ru/…/00000662_0.html ПОДВИГИ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ В. О. война в произведениях отечественной литературы. А был он лишь солдат. К сочинению о подвиге народа в Великой Отечественной войне. В ВЕЧНОМ НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ. ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ, А НЕ ПО СОВЕСТИ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]